8 (4922) 60-30-02
Акция!!! Кондиционеры от 12 000 рублей!!! Количество ограничено!!!
Главная Каталог оборудования Монтаж и сервис Статьи Контакты
Кондиционер. Общие сведения.

Кондиционер стал привычным элементом интерьера квартир, офисов и магазинов. А еще совсем недавно такое устройство считалось роскошью. Со временем оказалось, что в комфортной обстановке мало того, что работать лучше, но и производительность труда возрастает. Вернувшись домой, тоже хочется ощутить прохладу и свежий воздух. И все большее количество людей решаются установить кондиционер.

Кондиционеры: виды и типы

Кондиционер – это устройство для охлаждения, нагрева, ионизации, регулировки влажности воздуха в закрытых помещениях. В зависимости от условий эксплуатации, климата, площади и конструкций помещений, существуют множество видов и конструктивных исполнений таких устройств. При выборе кондиционера необходимо учесть площадь помещения, количество оборудования которое выделяет тепло.

Установка кондиционеров

Холодной зимой или жарким летом очень хочется укрыться в здании, в котором работают кондиционеры. Ведь гораздо приятнее находиться в магазине, кафе, ресторане или гостинице, оборудованными кондиционерами воздуха.

Что нужно знать об увлажнителях воздуха

Многие слышали, что человек состоит на 80-90% из воды, но не все догадываются, что уровень влажности в атмосфере играют большую роль в жизни человека. Содержание влаги в воздухе способно оказывать сильное влияние на общее самочувствие человека. Отклонение этого параметра от нормальных значений способно незаметно и постепенно снизить иммунитет человека, ухудшить состояние кожи, повысить утомляемость, особенно негативно это сказывается на маленьких детях.

Что нужно знать об очистителях воздуха

Сегодня каждый из нас задумывается о состоянии окружающей среды и качестве воздуха, и не только того, которым мы дышим на улице, но и того, который мы вдыхаем дома. Это особенно актуально для людей, страдаюших аллергией, а также для тех, кто воспитывает маленьких детей, и беспокоится об их здоровье,более того, это важно для всех, кто думает о здоровье и поддержании иммунитета. Ни для кого не секрет, что воздух современного города уже давно мало соответствует оптимальным условиям для жизни человека и вряд ли способствует здоровью и комфорту.



© 2011 – 2022 ООО «Водовоз-Владимир»
Все права защищены.
ИНН 3328486690 ОГРН 1123328007142
Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение